您的位置: 废标公告

突泉县地方税务局办公楼外墙体拆除重新装修工程废标说明

来源:兴安盟政府采购网 作者:兴安盟政府采购网 发布时间:2017年12月04日 浏览次数:

  项目名称:突泉县地方税务局办公楼外墙体拆除重新装修工程

  开标时间:2017年11月29日

  评标地点:兴安盟公共资源交易中心

  1. 国基建设集团有限公司   江西牧鑫建设工程有限公司      内蒙古誉坤建筑工程有限公司    江西华安建设集团有限公司没有提供项目经理身份证原件,不符合招标文件‘1.4.1’中的相关规定,故因此废标。
  2. 内蒙古居丽建筑装饰有限公司,技术标70-71中间有空白页,44-45中间有空白页,40-49页字迹模糊,不符合招标文件附表七施工组织设计编制及装订要求,故因此废标.

  不满足三家投标单位因此废标

  2017年12月4日

设为首页 | 加入收藏 | 联系我们

地 址:内蒙古乌兰浩特市兴安北路52号兴安盟财政大楼 电话: 0482-8234511 传真: 0482-8233197 Email: admin@xam.gov.cn

兴安盟行政公署主办 兴安盟信息产业化办公室协办 建议使用:1024×768分辩率 真彩32位浏览

Copyright 2015 www.xam.gov.cn All Rights Reserved 蒙ICP备05002755号-2